Subasta 1001, Lote # 184
FLAVIO MONTESSORO
(Ciudad de México)
a) Hábitat
Firmada y con monograma
Mixta sobre papel
34.3 x 24.7 cm
b) Ciencia y creación
Firmado y fechado 2015
Collage sobre papel
29.5 x 22 cm
Piezas: 2
b) Publicado en: sitio oficial del artista www.montessoro.com
Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |